Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS  
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SevenEleven  
Форум » GAMES by UBISOFT » PLAYSTATION 3 » Playstation 3
Playstation 3
VimonДата: Пятница, 09.11.2007, 07:26 | Сообщение # 1
A Chief Fan Ubisoft
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 12
Статус: Offline

PlayStation 3 построена на базе многоядерного процессора Cell, разработанного совместно IBM, Sony Сorp. и Toshiba Corp. Процессор работает на частоте 3,2 ГГц, а его мощность составляет 2,18 Терафлопс (триллионов операций с плавающей запятой в секунду). Cell примерно в 10 (!) раз быстрее самых мощных процессоров для PC текущего поколения и в 35 (!) раз мощнее 128-битного процессора Emotion Engine — сердца PlayStation 2.

Графический процессор RSX разработан совместно NVIDIA и SCEI. Его ядро работает на частоте 550 МГц. RSX поддерживает самые передовые графические технологии и дисплеи высокого разрешения с прогрессивной разверткой, генерируя изображение (при необходимости — сразу два изображения, выводимого на два экрана) высочайшего качества в формате 1080p (с разрешением картинки до 1080 строк). Также поддерживаются режимы 480i, 480p, 720p и 1080i.

Совокупная мощность PlayStation 3 при вычислениях с плавающей запятой превысит 2 терафлопса и даст платформе запас производительности на десятилетие вперед.

Мощность PlayStation 3 позволит создавать игры с фантастическим уровнем реалистичности. Речь идет не только о еще более детальных визуальных эффектах, моделях и игровых объектах — PS3 сможет в режиме реального времени формировать ландшафты и целые виртуальные миры. Это позволит создавать игровые проекты с уровнем графики, который в прошлом считался абсолютно недостижимым. Игроков ждут виртуальные вселенные и виды, реалистичность и детальность исполнения которых достойны лучших голливудских фильмов.

Все игровые проекты для PlayStation 3 будут по умолчанию поддерживать многоканальный 5.1 звук (DTS, LMPS и другие современные форматы). Обработка звука осуществляется программно — центральным процессором Cell. Такое решение — еще одна гарантия технологического долголетия PlayStation 3 — при появлении новых форматов цифрового многоканального звука никакой замены звуковой подсистемы на более современную не понадобится. Цифровой аудио-выход позволит подключать к PlayStation 3 профессиональные акустические системы и добиваться звукового сопровождения качества Hi-End.

Помимо ультра-реалистичной графики и высококачественного многоканального звукового сопровождения, PlayStation 3 сможет в реальном времени моделировать реальные физические законы и модели. В качестве программной среды для обработки игровых физических законов и моделей в платформе будет использоваться передовое ядро NovodeX от компании AGEIA. Набор физических технологий NovodeX войдет в пакет для разработчиков игр — SDK. Таким образом, все игровые проекты для PS3 — от логических и ролевых игр до гоночных имитаторов — будут иметь набор сложных физических законов, которые сделают игровой процесс абсолютно реалистичным либо позволят создавать фантастические миры со своими собственными физическими законами.

Для создания и распространения игровых проектов с графикой и звуком высокого разрешения потребуются носители следующего поколения. Распространяться игры для PlayStation 3 будут на новых оптических носителях Blu-ray, на которые вмещается до 54 Гбайт информации, что в 11,5 (!) раз больше, чем стандартный DVD-диск.

PlayStation 3 задумана не только как игровая платформа, но и как центр домашних развлечений. Для хранения мультимедийных файлов — музыки, фильмов и т. д. — можно будет использовать жесткий диск. Для установки накопителя в PS3 предусмотрен специальный слот форм-фактора 2,5 дюйма.

Также для хранения информации можно будет использовать карты памяти. Новая PlayStation 3, помимо карт Memory Stick (Standard/Duo/PRO), будет работать с картами форматов SD (стандартного и мини-формата) и CompactFlash (Type I и II).

 
CrysisДата: Среда, 28.11.2007, 18:04 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин я бы купил, 22 тыс р. долого...


-Я в Антарктике или у меня от жары крыша едет?!
 
MisTДата: Среда, 05.12.2007, 11:05 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
у мя брат за 20 купил


 
VimonДата: Четверг, 27.12.2007, 19:12 | Сообщение # 4
A Chief Fan Ubisoft
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 12
Статус: Offline
MisT, ну я за 25 тсч купил....подарочная коллекция=).... правда у нас всегда дорого всё.
 
CrysisДата: Суббота, 29.12.2007, 20:24 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 1
Статус: Offline
А ты мне говорил что не дорого...


-Я в Антарктике или у меня от жары крыша едет?!
 
VimonДата: Суббота, 29.12.2007, 21:18 | Сообщение # 6
A Chief Fan Ubisoft
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 12
Статус: Offline
Crysis, видно я не так понял..... у нас на юге сибири всё дорого. Щас жду игру Final Fantasy Versus XIII .
 
CrysisДата: Суббота, 29.12.2007, 21:26 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 1
Статус: Offline
Тю...а я таких игр даже не знаю happy


-Я в Антарктике или у меня от жары крыша едет?!
 
VimonДата: Суббота, 29.12.2007, 21:31 | Сообщение # 8
A Chief Fan Ubisoft
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 12
Статус: Offline
Crysis, вот...если английский знаешь,то можешь почитать тут
 
CrysisДата: Суббота, 29.12.2007, 21:49 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда...очередная аниме...


-Я в Антарктике или у меня от жары крыша едет?!
 
VimonДата: Воскресенье, 30.12.2007, 07:20 | Сообщение # 10
A Chief Fan Ubisoft
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 12
Статус: Offline
Crysis, Это будет супер аниме игра.
 
CrysisДата: Воскресенье, 30.12.2007, 11:46 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 1
Статус: Offline
А есть ли на комп симулятор PS3?


-Я в Антарктике или у меня от жары крыша едет?!


Сообщение отредактировал Crysis - Воскресенье, 30.12.2007, 11:48
 
VimonДата: Воскресенье, 30.12.2007, 11:47 | Сообщение # 12
A Chief Fan Ubisoft
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 12
Статус: Offline
Crysis, Нет....нету.
 
CrysisДата: Воскресенье, 30.12.2007, 11:49 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 1
Статус: Offline
Жаль...я бы се игры на PS3 напокупал


-Я в Антарктике или у меня от жары крыша едет?!
 
VimonДата: Воскресенье, 30.12.2007, 11:50 | Сообщение # 14
A Chief Fan Ubisoft
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 12
Статус: Offline
Купи PS3 и играй
 
CrysisДата: Воскресенье, 30.12.2007, 11:52 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 1
Статус: Offline
Да мне 22 штуки я сразу куплю)))


-Я в Антарктике или у меня от жары крыша едет?!
 
Форум » GAMES by UBISOFT » PLAYSTATION 3 » Playstation 3
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |
Автор идеи и дизайна Vimon