Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS  
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SevenEleven  
Форум » Other games by other publishers » Симуляторы и гонки » Need For Speed Pro Street
Need For Speed Pro Street
SevenElevenДата: Четверг, 22.11.2007, 10:47 | Сообщение # 1
Trailerman
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline

Год выпуска: 2007
Жанр: Racing
Разработчик: CD GAMES
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PS2
Регион: PAL
Возраст: 3+
Мультиплейер: 4x
Описание: Need for Speed Pro Street - это совсем новая игра, которая отлична от любой другой игры серии новым подходом, новыми способами игры и новыми особенностями. Electronic Arts планирует ни много ни мало - вывести серию Need for Speed на совершенно новый уровень.

Самое важное изменение, по мнению NFS-Planet, заключается в том, что теперь в NFS не будет свободного для изучения города, не будет также и полиции. Зато введены повреждения автомобилей, новая физика и дым. Все гонки будут проходить на закрытых городских трассах.

Качество вашего вождения в игре Need for Speed Pro Street (впрочем, как и качество вождения ИИ) напрямую будет влиять на то, сможете ли вы добраться до конца трассы или нет. Любое повреждение будет немедленно сказываться на ходовых качествах, а восстановление будет стоить не только денег, но и времени.
При особо жестких столкновениях можно вообще не пройти гонку либо вовсе лишиться автомобиля. Столкновения будут просчитываться в реальном времени, а степень повреждения будет зависеть не только от скорости, но и от веса, а также материала, из которого сделаны те или иные детали автомобиля.

Сами трассы в NFS ProStreet не будут ограничены каким-то определенным местом. Они будут расположены на реальных улицах реальных городов по всему миру. Причем даже саундтрек будет отличаться в зависимости от вашего местонахождения в данный момент.

В игре Need for Speed Pro Street будут 4 режима: GRIP, Drift, Drag и Speed Challenge. Для каждого режима у вас будет свой автомобиль, наиболее подходящий для него. GRIP - кольцевая гонка с определенным количеством кругов. Режим Drift будет сильно отличаться от того же режима в NFS Carbon, что обусловлено абсолютно новой физикой автомобиля. По каким-либо отличиям режима Drag нет информации. О режиме Speed Challenge известно немного. В вашем распоряжении очень длинная и достаточно прямая трасса, на которой вы можете выжать все из своего авто. Любое промедление грозит досрочным окончанием гонки.

Честно скажу, скриншоты я взял с компа ( и то скрины не я делал ) так что графика отпадная... Да и на комп, и на PlayStation 3, и на XBox 360 игра значительно лучше !! А что касается игровой атмосферы на PlayStation 2 то скриншоты вот






Но я хочу верить в то, что малец пиксельные машины и немного детская обработка стадионов не оставят вас равнодушными к лучшему симулятору уличных гонок и к великой (не считая PlayStation 3) игровой кансоли PlayStation 2 .

С уважением SevenEleven

Прикрепления: 7918535.jpg (144.5 Kb)


www.seveneleven.ucoz.ru

Nothing is Impossible

 
VimonДата: Четверг, 22.11.2007, 11:51 | Сообщение # 2
A Chief Fan Ubisoft
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 12
Статус: Offline
Зря конечно они сделали на на PS2 ....графа неочень будет....также готов поспорить и тачек половины небудет.
 
SevenElevenДата: Четверг, 22.11.2007, 12:02 | Сообщение # 3
Trailerman
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
Vimon, Я на компе гамаю.... Очень красиво..... Мне понравилось больше чем Карбон. Захватывает дух !!! И наконец-то они вспомнили как говорится "молодость" и повторили релиз Андеграунда первого тем, что убрали убивающие настроение поездки по городу и провал ( ну на самом деле каму как ) с удеранием от копом, и еще дабавили новшества в гонки. Например :

- В драге перед стартом необходима нагреть шины чтобы увеличить сцепление с дорогой ;
- Добавился Грип, в принципе это та же самая езда по гругам как и в предыдущих NFS, но всё же создатели постарались чтобы сделать Грип отличием от типичных круговых гонок ;
- Создатели добавили к Грипу еще один заезд _ Грип (КЛАСС) это гонки по классам автомобилей, то есть в одном заезде принимают участие в машин, 4 из группы А и 4 из группы Б ( по группам распределяет компьютер ) , не знаю для чего это, но я всех делаю и группу А и группу Б ;
- Наконец-то !!!!!!! Я ( может конечно я дебил но всё же ) УВИДЕЛ СЮЖЕТ !!!!!!!!!! По мне, так это единственный NFS с сюжет, который танется на протяжении всей игры ;

Ну вот и всё что я сказать могу, не считая конечно запупенской графики и большим количеством машин.


www.seveneleven.ucoz.ru

Nothing is Impossible

 
VimonДата: Четверг, 22.11.2007, 13:03 | Сообщение # 4
A Chief Fan Ubisoft
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 12
Статус: Offline
SevenEleven, Lf//'nj [jhjij Да...это хорошо что убрали копов и бессмысленные поездки по городу....сюжет отличный...
Quote (SevenEleven)
- Наконец-то !!!!!!! Я ( может конечно я дебил но всё же ) УВИДЕЛ СЮЖЕТ !!!!!!!!!! По мне, так это единственный NFS с сюжет, который танется на протяжении всей игры ;

Не скажи...в Мост Вантеде игрок приезжает в город...и т.д...тож отличный сюжет на протяжении всей игры.
 
SevenElevenДата: Четверг, 22.11.2007, 13:53 | Сообщение # 5
Trailerman
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну может быть... Всё равно ПроСтрит круче !!!

www.seveneleven.ucoz.ru

Nothing is Impossible

 
VimonДата: Пятница, 23.11.2007, 08:28 | Сообщение # 6
A Chief Fan Ubisoft
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 12
Статус: Offline
SevenEleven, у это само собой....ведь туда добавили столько реализма,плюс полную разрушаемость и перенос гонок на профи уровень,а это впервые в серии NFS.
 
CrysisДата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:30 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 1
Статус: Offline
Самое хреновое в Прострите то что когда ты едёшь то машину разносит нафиг


-Я в Антарктике или у меня от жары крыша едет?!
 
xXxДата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:30 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Crysis, А мне нрава, реализм добавился.
 
VimonДата: Понедельник, 26.11.2007, 09:54 | Сообщение # 9
A Chief Fan Ubisoft
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 12
Статус: Offline
Да..реализма там навалом....чем то напоминает ФлатАут
 
CrysisДата: Среда, 28.11.2007, 11:29 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 1
Статус: Offline
В флатауте машину не разносит машину когда едешь...


-Я в Антарктике или у меня от жары крыша едет?!
 
VimonДата: Среда, 28.11.2007, 19:13 | Сообщение # 11
A Chief Fan Ubisoft
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Crysis)
В флатауте машину не разносит машину когда едешь...

В прострит тоже пока не врежишься.
 
MisTДата: Среда, 05.12.2007, 10:37 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
да машину в про стрите разносит пипец но всё равно мне не очень понравилась разрушаемость машины


 
VimonДата: Среда, 05.12.2007, 18:23 | Сообщение # 13
A Chief Fan Ubisoft
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 12
Статус: Offline
MisT, Да....но есть некоторые гонки..в которых в повороты практически нереально войти.
 
CrysisДата: Четверг, 06.12.2007, 11:29 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 1
Статус: Offline
А ещё как всегда нельзя создать своего гонщика


-Я в Антарктике или у меня от жары крыша едет?!
 
VimonДата: Четверг, 06.12.2007, 11:58 | Сообщение # 15
A Chief Fan Ubisoft
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 12
Статус: Offline
Crysis, Это совсем ненужно игре.
 
Форум » Other games by other publishers » Симуляторы и гонки » Need For Speed Pro Street
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |
Автор идеи и дизайна Vimon