Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SevenEleven  
Форум » GAMES by UBISOFT » PC Games » Prince Of Persia Trilogy (All Things)
Prince Of Persia Trilogy
SevenElevenДата: Четверг, 15.11.2007, 18:45 | Сообщение # 1
Trailerman
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
"Prince of Persia" - Sands of Time

Год выпуска: 2003
Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Акелла
Платформа: PC

Описание:
Могущественные Пески Времени стирают грани прошлого, настоящего и будущего. Тот, кто посягнет на их владычество, призовет проклятье на свое племя, и ни богатство, ни власть не остановят неумолимого течения минут
Молодой Принц и не догадывался о том, что песочные часы и необычный кинжал, которые он забрал из дворца поверженного Магараджи, могут превратить их владельца в бессмертного бога и дать ему власть над самим временем! Обманутый хитрым Визирем, Принц освобождает древние Пески Времени. Древнее проклятие легло на всех его приближенных….
Как уничтожить безликих демонов? Как преодолеть бесчисленные ловушки и снять заклятие? Остановить Пески Времени может лишь тот, кто выпустил их из вековых лабиринтов истории….

"Prince of Persia" - Warrior Within

Год выпуска: 2004
Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Акелла
Платформа: PC
Трейлер by UbisoftFanSite
Описание:
История игры начинается через несколько лет после окончания событий первой части. «Вернувшись в родной Вавилон, Принц обнаруживает, что за ним охотится сверхъестественное создание Dahaka – перевоплощение самой Судьбы, жаждущее лишь одного: скорейшей смерти того, кто его потревожил. Принц позабыл, что во время спасения дворца султана, ему ненароком удалось прорвать единое Полотно Времени, вызвав тем самым в наш мир пришествие ужасного демона…
Наш герой решается на самый отчаянный шаг – путешествие в прошлое. Нужно предотвратить появление Песков Времени, чтобы восстановить прежний баланс сил…»
Принц повзрослел, превратившись в мрачного хладнокровного убийцу: со временем он отточил свои боевые навыки до совершенства, но и его сердце стало таким же холодным, как дыхание Dahaka. Графически проект так же безупречен, как и оригинал. Добавилось множество красочных спецэффектов, передающих динамику игры во всей красе.
«Принц» стал намного жестче и сложней – готовы ли вы бросить вызов самой Судьбе и выйти из схватки победителем?

"Prince of Persia" - The Two Thrones

Год выпуска: 2006
Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Акелла
Платформа: PC

Описание:
Ты будешь сражаться, чтобы спасти свой народ.
Ты будешь сражаться, чтобы отомстить.
Но самая важная битва, которая
тебе предстоит - битва за собственную душу.

Вобрав в себя лучшее из предыдущих игр серии, "Принц Персии: Два Трона" совмещает их с качественно новыми элементами геймплея. Второй игровой персонаж - Темный Принц, проработанная боевая система, атмосфера древнего Вавилона, гонки и бои на колесницах, подземелья с множеством смертельных ловушек. "Принц Персии" в очередной раз поднимает планку качества action-игр.
Вернувшись в Вавилон с императрицей Каилиной, Принц обнаруживает, что его царство разорено войной. Позднее он узнает, что Каилина пала жертвой заговора. Смерть императрицы высвобождает Пески Времени, угрожающие исчезновением всему, что дорого наследнику престола. Выброшенный на улицу и всеми преследуемый герой осознает, что им постепенно овладевает дух Темного Принца, порожденный Песками Времени. В борьбе с самим собой - своим демоническим двойником - Принцу придется отстоять свое право быть правителем Вавилона.


www.seveneleven.ucoz.ru

Nothing is Impossible

 
VimonДата: Четверг, 15.11.2007, 19:19 | Сообщение # 2
A Chief Fan Ubisoft
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 12
Статус: Offline
Любимая из любимейших моих игр. Впервые услышал про неё в журнале "Игромания". Советовали что это замечательная игра,где царит атмасфера востока,куча драк и загадок. Взял попробовать и понравилась. Со второй частью было подругому...я не захотел брать.... прошло пол года...и я всётаки взял..поиграл..тоже понравилась. Ну а Третья часть не впечатлила меня...глючный геймплей...хороший сюжет и старый движок....согласитесь неочень идёт заключению трилогии.
Вот поэтому я выбрал "Prince of Persia" - Sands of Time ....
 
SevenElevenДата: Четверг, 15.11.2007, 23:14 | Сообщение # 3
Trailerman
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
А я выбираю Prince OF Persia Warrior Within

www.seveneleven.ucoz.ru

Nothing is Impossible

 
xXxДата: Воскресенье, 25.11.2007, 09:53 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне кажется, что первая часть самая сложная и самая интересная.
 
CrysisДата: Пятница, 30.11.2007, 21:00 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не одну не прошел


-Я в Антарктике или у меня от жары крыша едет?!
 
VimonДата: Понедельник, 03.12.2007, 11:05 | Сообщение # 6
A Chief Fan Ubisoft
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (xXx)
А мне кажется, что первая часть самая сложная и самая интересная.

нее...какраз самая сложная это 2...а 1 самая интересная,увлекательная и т.д=)
 
SevenElevenДата: Понедельник, 03.12.2007, 11:30 | Сообщение # 7
Trailerman
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
Моё мнение такого :
-Принц Персии Пески Времени самая первая и по этому самая увлекательная, хотя и графика немного детская ;
-Принц Персии Схватка с Судьбой самая сложная и интересная (это моя любимая) ;
-Принц Персии Два Трона... Провал трилогии, хотя есть пару моментов которые хороши, например быстрое убийство... Всё равно она странная какая-то ;


www.seveneleven.ucoz.ru

Nothing is Impossible

 
VimonДата: Понедельник, 03.12.2007, 14:03 | Сообщение # 8
A Chief Fan Ubisoft
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 12
Статус: Offline
SevenEleven, моё мнение с твоим совпадает кроме мнения о второй части=)
 
MisTДата: Вторник, 04.12.2007, 10:30 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
для меня самой тяжёлой показалась 1 самой лёгкой 3 ну хоть 2 я прошёл быстрее 3 я её проходил 2 раза и мне она показалась потяжелее


 
CrysisДата: Суббота, 29.12.2007, 20:30 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 1
Статус: Offline
КОроче наверно сёня или завтра установлю персика и порублюсь)))


-Я в Антарктике или у меня от жары крыша едет?!
 
MarkusДата: Пятница, 04.01.2008, 19:59 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Prince of Persia: The Sands of Time самая крутая игра трилогии!!! На мой взгляд ни вторую, ни третью с ней сравнить невозможно!!! Ура Джордану Мехнеру!!! smile
 
VimonДата: Пятница, 04.01.2008, 20:57 | Сообщение # 12
A Chief Fan Ubisoft
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 12
Статус: Offline
Markus, Ну хоть кто то поддерживает меня в том,что первая часть лучше всех=)
 
MisTДата: Среда, 16.01.2008, 21:11 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
у каждого свои вкусы комуто нравиться кровь и месиво как во второй а комуто месево и сказка как в 3 а комуто просто сказка как в 1


 
VimonДата: Пятница, 25.01.2008, 10:49 | Сообщение # 14
A Chief Fan Ubisoft
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 12
Статус: Offline
2 часть запутанна и местности побольше...только и всего...самый лучший принц получился в первой части....про третью вообще молчу.
 
SlipKoЯnДата: Понедельник, 18.02.2008, 14:29 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





СОТ не имеет таких крутых роликов, комбо и сюжетных завязок, как ВВ и ТТТ, поэтому у меня занимает 3 место...
ВВ РУЛИТ!Потрясная шпила, а еще и саундтрек от Годсмэка - ваще ЖЫЫЫЫЫР! Но мне не нравится, что там считай в каждом коридоре и башне бываешь минимум два раза..((( И потеряться легко...Поэтому место 2....
ТТТ рулит! Темный Принц рулит! Это - самая сложная часть Принца...Место 1 !!!
Я все прошел и ваще ПОП (любая часть) - моя самая любимая шпила! smile
 
Форум » GAMES by UBISOFT » PC Games » Prince Of Persia Trilogy (All Things)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |
Автор идеи и дизайна Vimon