« 1 2 3 »
10 декабря 2007
Сан-Франциско
 
Ubisoft - глобальный лидер в видео играх и в программном обеспечении,
в настоящее время занимется поиском Менеджера Продукции.
В этом положении Вы будете работать непосредственно с командами производства игры, то есть с создателями игровой индустрии.
От концепции до выпуска игры, Вы следите за производством и создаёте идентичность марки и позицию маркетинга.

Обязанности менеджера:

• Увеличивать кругозор творческой команды, используя анализ маркетинга на конкурентах, целях, марках и анализе тенденций.
• Идентифицировать факторы ключевого успеха для игры, сводить все действия к финалу.
• Представлять фонды игры эксплуатационному маркетингу для работы с ними, чтобы достигнуть максимального успеха на рынке.
• Помогать с развитием стратегической связи игры с народом( упаковка, пиаркампания, онлайн сервисы).
• Управлять развитием приподнесения игры народу( трейлеры, описания, скриншоты … ) используя подрядчиков и творческие агентства, гарантировать, что ваши активы переведены на учредительные элементы игры.
• Предоставлять хорошо составленную рецензию игры для народа и корпоративных вечеринок.
• Изобретать передачи потенциальным рекламодателям и партнерам, облегчать надлежащую интеграцию с внешними партнерами.
• Помогает с созданием новых концепций игры от определения потенциальных клиентов к определению высокого уровня.

Квалификации кандидатов:

- Минимум 3 года опыта работы в маркетинге (творческое развитие / стратегия марки), отраслях промышленности и рыночной окружающей среде.
- Вы - gamer и настроены к различным видео играм.
- Вы являетесь дипломатом, любите брать на инициативу в свои руки.
- Ваши сильные аналитические навыки позволяют Вам обработать и суммировать большие количества информации быстро.

О Ubisoft


Ubisoft - ведущий производитель, издатель и дистрибьютор диалоговых изделий во всем мире, рос значительно через сильную и разнообразную очередь изделий и портнёрств. Ubisoft имеет офисы в 23 странах мира, распространяет продукцию более чем в 50 странах мира. Студия совершенна в поставке высококачественной продукции, произведены продажи более чем 680 миллионов долларов на 2006-2007 года.
Чтобы узнать больше информации о вакансиях и о корпорации, пожалуйста посетите www.ubisoftgroup.com.

Ubisoft - и EOE предлагают конкурентоспособные жалованья и полный пакет услуг.

Просмотров: 833 | Дата: 13.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Сегодня студия Ubisoft, одна из самых больших в мире видео издателей игр, объявила, что Cranium® Kabookii отправлена розничным продавцам в национальном масштабе и доступна исключительно для WiiTM (домашняя видео система игры от Nintendo). Развитый Ubisoft’s Quebec studio, в сотрудничестве с победителем года Five-time Toy Industry Association Game Cranium Inc , Cranium®Kabookii дарит нам удивительные вещи. Люди могут ощутить, как они создают, исполняют, обнаруживают и соединяются друг с другом. Cranium® Kabookii оценен “E” (для каждого) и стоит 49.99 $.

“Марка Черепа (Cranium) синонимична с творческим потенциалом, выражением, и увлечением. Принося всё это к Wii, Cranium®Kabookii - совершенное дополнение к нашим симуляторам жизни,” сказал Tony Key, старший вице-президент по маркетингу студии Ubisoft, “Мы очень рады работать с Cranium Inc, которая утвердилась в промышленности, создавая уникальные и инновационные игры для всех возрастов.”

Cranium® Kabookii приносит новое измерение к Wii с помощью Wii Remote™ и специального Kabookii Decoder Glasses. Новые вопросы и 15 действий движут командами, играющей музыкой, рисунками, действиями, и даже взламыванием игры с помощью кодов. Рисуйте с помощью спрея (при этом вы ощущаете колебание в вашей руке!); используйте Wii Remote как молоток, чтобы играть на ксилофоне; решайте загадки; облетите весь земной шар, чтобы проверить знание мировых флагов, государственных гимнов.

“Cranium® Kabookii - наша первая игра о жизни семей, и мы, возможно, не нашли бы лучшего партнера чем Ubisoft, ”- сказал Руководитель Cranium Inc Chief Noodler и соучредительWhit Alexander. “Понимание Quebec studio нашей марки, и их превосходство в видео развитии игр, позволило нам создавть очень хорошую игру, которая является первой для Wii и первой для Cranium Inc. Это - очень важное сотрудничество для нас.”

Просмотров: 731 | Дата: 05.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 

 

   

САН ФРАНЦИСКО - 28 Ноября, 2007 - Сегодня Ubisoft заявили, что они вот-вот выпустят Chessmaster LIVE на Xbox LIVE Arcade для Xbox 360.

 

"Внедрение серии Chessmaster в Xbox LIVE Arcade делает игру доступной новой аудитории," сказал Peter Helm, помощник бизнес-расширения в Ubisoft. "LIVE Chessmaster является не только великолепной шахматной программой, но и также расширением традиционной игры, с множеством вещей для фанатов шахмат, как старых так и новых."

 

Chessmaster  LIVE представит:

 

Сотни оппонентов AI, голосовой чат и LIVE Vision для шахматных битв тет-а-тет, новые наборы шахматных столиков и фигур

Пять оригинальных вариантов игры, включая опцию Message Chess, которая позволит продолжать незаконченную партию через несколько дней, недель или даже месяцев… Chessmaster LIVE будет доступна для загрузки в январе 2008.

 

Ubisoft также планирует опубликовать Chessmaster на PSP весной 2008 года.

 

Просмотров: 720 | Дата: 02.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Париж, ФРАНЦИЯ - 20 Ноября, 2007 – Сегодня представитель Ubisoft, одного из наибольших всемирных издателей видеоигр, заявил, что они разрабатывают Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 для next-gen консолей и PC. Новая «Радуга шесть» разрабатывается в Ubisoft Montreal той же группой, которая создавала игру Tom Clancy's Rainbow Six. Выход игры запланирован на март 2008 года. Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 является шестой частью дико успешной серии Ranbow Six, которая празднует свою 10-ю годовщину в 2008 году - более чем с 16 миллионами копий игр проданными во всех странах мира!
 

 

«Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 покорила большую часть игрового мира в 2006 благодаря своим технологическим достоинствам и новшествам геймплея» сказал Yves Guillemot, президент Ubisoft. "Мы убеждены, что Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 останется лучшей в очень конкурентоспособном жанре FPS.

 

 

 

Очень ожидаемый сиквел победителю многочисленных наград, включая IGN’s 2006 «Лучший шутер от первого лица» и «Лучшая многопользовательская игра», Том Clancy's Rainbow Six Vegas 2 поднимет серию в новые высоты игрового мира, добавляя новые «веточки» геймплея и графики. Игроки так же смогут окунуться в интенсивную сингл-плеер кампанию, которая добавит новых миссий, и , соответственно, новых битв в Городе Грехов. Tom Clancy's Six Vegas 2 также добавит жару как в компании так и кооператив-режимах, при обеспечении беспрецедентного взаимодействия между сингл- и мульти-плеер режимами.

Просмотров: 723 | Дата: 29.11.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


Сан-Франциско - 20 ноября 2007 - Сегодня, Ubisoft объявил что "CSI: Место Преступления: Темные Мотивы" для Nintendo DS доступна на полках магазинов. Игра оценена как "T" (для Подростка) стоимость 29.99 $.

"CSI: Место Преступления: Темные Мотивы"
Развитая студией Powerhead игра, "CSI:МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ: Темные Мотивы" продолжит серию игр CSI для Ubisoft. Вы присоединитесь к Джилу Грайссому, Кэтрин Виллоус и остальным героям сериала, чтобы помогать расследовать преступления, используя реалистические методы и оборудование лаборатории. Показывая пять запутанных преступлений, игроки узнают, что в любом преступлении когда-либо совершённом правда всегда оставляет след. Особенности игры включают:
•Диалоговый экран контакта помещает вас в середину сцены преступления.
•Работа с вашими любимыми членами сериала.
•Используйте последнюю технологию расследования: тряпки, отпечатки пальцев, микроскоп.
• Исследуйте места преступления, взятые с телеэкранов.
• Рассмотрите видео реконструкции преступлений.
• Уникальный интерфейс двойного экрана дает вам критические данные выше, не пропуская действие ниже.

"CSI: Место Преступления Твердая Очевидность" всё еще доступна в магазинах для Xbox 360 и для PC DVD-Rom. Игра оценена "M" (для зрелого человека) стоимость 39.99 $ для Xbox 360, 29.99 $ для PC DVD-ROM.

CSI:МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ™ - последовательно один из немногих сериалов с самым высоким рейтингом в телевизионной сфере, получивший главный приз в наминации Лучшая Телевизионная Драма в 2003, 2004, 2005 и 2006 годах и был наминантом в 2007. CSI - видео игра, изданная Ubisoft’ом, продала приблизительно 2.4 миллиона единиц во всем мире, с тех пор как первая игра была выпущена в марте 2003.

Просмотров: 826 | Дата: 21.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

1-5 6-10 11-14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS  

 
 
Cайт сериала SmallVille
 
 
Самый лучший Российский сайт о проекте DHARMA INITIATIVE и сериале LOST
 
 
 
S.T.A.L.K.E.R. - WAR
 
 
UBS
 
STAR WARS - Fan Site
 
Alternative Time
 
Властелин Колец - Фан Сайт
 
 
 
Клёвый портал о PSP!

 
Palantir Русский Топ Gougle.Ru Рейтинг Каталог+поисковая система

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

| Copyright MyCorp © 2024
 Автор идеи и дизайна Vimon
Дизайн вставлен Wolverine'ом (fmf.so) | Создать бесплатный сайт с uCoz |